Конкурс чтецов "ОГОНЕК 2024"

22 апреля 2024 г.
Конкурс чтецов "ОГОНЕК 2024". . . .
Конкурс чтецов "ОГОНЕК 2024".
.

Поздравляем наших воспитанников группы №2 Барсукова Артема, Жебоедову Викторию и Голякевич Алину с победой в конкурсе чтецов «Огонек 2024». Организовали конкурс Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования г. Омска «Центр развития творчества детей и юношества «Амурский», при поддержке Департамента образования Администрации города Омска. Конкурс объявлен в рамках празднования 120 годовщины со дня рождения советской писательницы Елены Александровны Благининой. В конкурсе приняли участие 120 детей от 5 до 11 лет, из 18 образовательных учреждений города Омска и области.

Выражаем огромную благодарность педагогам группы № 2 Ирине Евгеньевне и Марии Юрьевне за подготовку участников. Желаем вам неиссякаемого источника сил, здоровья, вдохновения и творчества!

А ребятам, желаем, не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать всё большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!м

На этой странице