СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ.

25 апреля 2024 г.
СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ. . . .
СОБРАНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ВОСПИТАННИКОВ.
.

Сегодня, двадцать пятого апреля две тысячи двадцать четвертого года, в нашем детском саду состоялось родительское собрание для родителей наших будущих воспитанников.

Собрание открыли хореографическим номером, исполненным нашими воспитанниками из группы 2 и 6.

Встреча прошла в благоприятной, дружеской обстановке. Были озвучены основные моменты при оформлении документов в дошкольное учреждение, познакомили с режимом дня группы раннего развития, а также раскрыли особенности адаптационного периода и образовательной деятельности в целом.

На этой странице